Беременность и роды
какие знаете не слишком распространённые красивые мужские имена?
Не распространенные, как например, Саша, Леша, Дима и тому подобное.
Демид.. Савелий
Филипп, Евгений.
Мои друзья назвали своего сынишку Мирон...
Д, артаньян... Хулио... Эстебан..
Мария Кунгурова
действительно)) Хули-о!
Юлия Екимова
..альдебаран)))
Афанасий, Дормедонт, Инокнетий, Акакаий.
Арсений, Родион, Тимофей.
Василий, Виталий, Леонид, Константин, Сергей, Юрий, Демьян.
Платон, Родион, Борислав.
Марк, Платон, Семён.
очень хочу Сёмочку)
Силантий, Елисей, Аверьян, Альфред, Авенир, Клим, Влас, Прохор, Илларион
Матвей
не давно встретили маленького мальчика по имени Тихон. есть еще Харитон, Елисей, Федя, Назар
гугл знает)) ) а мне нравится имя Платон.
Матвей очень красивое имя!
Да те же имена, которыми называли детей лет 20-25 назад теперь гораздо менее распространенные. Мало кто называет Вадимом, Ромой, Петей, Сережей, Васей, Костей. Все больше Назары, Захары и прочая старина.
Рустам. Хотела сыну дать, но муж уперся.
Филипп
А он, бедный, потом с Вашим экзотическим именем мучиться не будет?
Валерия Сузько
Причем здесь экзотическое имя?? я говорю про имена которые не слишком распространенные! не саша, не леша, которых в каждой песочнице по пятеро!
понимаете ли. . у каждого свои понятия о красоте имён))) лично для меня не имеет значения распространённое оно или нет, главное, чтобы нравилось
Валентин, Яков, Флор, Игнат, Спартак, Тарас/А мы МАКСИМОМ назвали
У меня Степан, родился в год зайчика, как в "Спокойной ночи", так муж и дочка захотели, хотя я за Николая была
Дин, Эдуард, Роберт
Егор, Матвей
Ринат, Дамир, Лев
Илларион
Ростислав.
мне лично нравятся Денис, Дмитрий, Даниил
Филипп
моего сына будут звать Виктор, и если выбираете имя, смотри судьбу по имени
Арсений, Русланчик
Сеня, Сема) А знаете еще какое красивое? Савелий)
Елисей
Гектар
Рафаель...
Джигурдашка:)
Надежда Домрачева
ахаха ОЛОЛОЕВ))
тимур))))))))) хххд
Захар