Беременность и роды

Подскажите,красивые мужские имена.Редкие.можно зарубежные.Желательно чтоб можно было назвать так в России.

Красивые, на мой взгляд, мужские имена:

Кристиан (Крис) - греч. христианин
Стефан (Стеф) - греч. венценосный
Даниель (Дан) - евр. бог мой судья
Максимилиан (Макс) - лат. величайший
Артур - кельт. могучий медведь
Натаниель (Нат) - евр. бог дал
Лукас - греч. свет
Дамиан - греч. покоритель
Станислав (Стан) - слав. славнейший
Марк - лат. молот
Адриан - греч. из адрии
Филипп (Фил) - греч. любящий лошадей
Дилярам Мансурова
Лучший ответ
нет с такими именами -смех.
Персиваль.
Будет как раз - Панков Тимурович Персиваль.
Панков Тимурович это имя отчество?
Б.
Багила ....
Глеб Ян Лев
Л. Г.
Моего зовут Матвей) а как только не назовут и Мэтью и Мэтя и Мэт и Макконахи)
Patya U
Фердинанд, можно Федя)
Мария Михеева
Лео
Адам
Давид
Альтаир, Аарон, Дрейк, Маколей, Гарри, Джош!
Елена ***
Марк, Ян, Арсений, Александр (не редкие, но красивые) .

Панков Матвей Тимурович, что-то вроде этого
меня вот тоже интересуют) Егор.. .

Еще мне Марк нравится...
Герман, оно даже в святцах есть
Елена Елена
Знакомые назвали своих сыновей: Фабиан, Лукас, Себастиан.
зайдите в google и напишите, (мужские имена) там столько имен и даже их значения, и выберите какое имя вам по-душе.
Аарон, Мар, Кай, Андреа..)
Марк
Родион, Игнат, Серафим, Эдуард, Давид, Роберт, Добрыня, Тимофей, Ярополк, Арсений, Константин, Юлиан, Глеб, Макар, Савелий, Феликс, Ян, Альфред, Борислав, Аристарх, Арнольд, Артемий, Бонифаций, Борис, Богдан, Вильгельм, Бенедикт, Вениамин, Всеволод, Гавриил, Герасим, Герман, Захар, Илья, Илларион, Иннокентий.
Gloriya Rolig
Привет вот можно Дениз (перевод с тюрк как море) или Эмиль (незнаю что означает, но имя латинское племянника так зовут) а еще Даниель красивое имя