Беременность и роды

девки, я чето прикола не поняла вн++

захожу на сайт администрации, там вопрос кто то задал типо дают ли подарок при получении св. о рождении ребенка и если дают какой, ну администрация отвечает что дают одеяло детское, комплект постельного белья, набор новорожденного (распашонка, ползунки, чепчик) и бутылочка, и внизу приписка типо для того чтоб получить подарок надо чтоб хотя бы у одного родителя, была постоянная регистрация в нашей области, а те кто прописан например в другой области а тут временная регистрация они че не получают что ли?
Юлия Безручко
У нас даже с пропиской никаких подарков не дают.))
Aidana Usenova
Лучший ответ
Круто у вас! У нас ничего не давали.. . Это где такая щедрость то?
Ал Ла
Юлия Безручко Россия, Томская область, город ЗАТО Северск))) но я одеяло испортила... да и вообще никакого разнообразия, одеяло и комплект белья с одинаковыми рисунками)) а набор новорожденного странный, ползунки на новорожденного, распашонка на 6 месячного, а чепчик где то на 3 месячного, хотя это комплект)))
выходит так.
у нас вообще нигде ничего не дарят)
только в роддоме книжечек каких-то надарили)
Юленька Бодрая
По-моему, легче самостоятельно купить и не переживать.
а как вы думали, сейчас всё по прописке делается. Администрации тоже не слишком хочется вещи дарить, когда их продать можно. С временной пропиской вас еще и на учет в детской поликлинике могут не поставить.
Aidana Aidana
Юлия Безручко по медицинскому полису в поликлинике обязаны принимать
а нам ничего не дарили
нам дают 1000 рублей)) ) Брянск.
Ничего себе у вас подарочки)) ) Нам в Москве дали три памперса и журнал))))
Юлия Безручко нам 2 памперса дали в роддоме и сух пай для мамы)))
у нас у обоих регистрация и ничего не дарили, только в качестве рекламы от мерисов и всё!) может, и зажимают))
Aida Uvalieva
а я вот 20000 тыс не получила (губернаторские) потому что видете ли на момент рождения ребенка у вас не было (постоянной) прописки Воронежской области... а времянка типа не катит!... вот так та
Действительно, где это дают такое? ? нам не давали и вообще первый раз слышу
Махинова Вера
Юлия Безручко Россия, Томская область, ЗАТО Северск))
ну вам же там ясно написали. только с пропиской
Юлия Безручко это не мне написали, это я чей то вопрос прочитала)))
нам подарили книгу толстую о детях. Пробники разных памперсов и кажется все =)
Юлия Безручко нам подгузники в роддоме подарили в день выписки,2 разных японских))) и сух пай для мамы)))
Вера Панферова читаю:"нам подарили книгу о толстых детях")))
по месту регистрации.... а вы не знаете, эта программа во всех регионах?
жду ответа)
Юлия Безручко а хрен знает, я сама не знала что у нас так)) надо что хоть один родитель был в области прописан)))