Беременность и роды
Как мне это понять?!вн
проснувшись зхожу в комнату,муж сидит за компьютером.я неспрашивая его,сварачиваю его игру,и вижу что он смотрит порно-вернее оно грузится..ему стало стыдно..он сразу обнял меня и покраснел..я вышла из комнаты,и просто очумела..неужели я его не возбуждаю,что он смотрит эту чушь?!
А что тут стыдного или криминального? Для мужчины это вполне естественно. И никак не связано с желанием или нежеланием тебя. Читайте литературу по теме и будьте умнее.
PS.Периодически смотрим порнуху вдвоем с мужем, под настроение.
И пусть он лучше в комп пялится, чем по реальным бабам пойдет.
м-да.. половое созревание у вашего мужа ещё не закончилось..))))

Да пусть смотрит.... вам жалко чтоли? Если мужик смотрит порно - это совсем не значит что вы ему не интересны....
это не такая большая проблема чтоб расстраиваться))
Это не означает, что вы его не возбуждаете, просто некоторые мужчины любят смотреть порно, не для того что бы поиграться со своим другом. А для того что бы просто расслабится.
Ну и что тут такого, посмотрели бы вместе это порно, со всеми вытекающими последствиями. Захотелось мужику чего-то новенького. А раз покраснел, значит не обо всем с вами поговоришь. А говорить надо, чтобы не было измен и походов на сторону. Попробуйте выяснить у своего мужа, что не устраивает его в вашей сексуальной жизни, чтобы он хотел изменить и что новое привнести.
мой тоже смотрит. что в этом кромольного? ? с сексом полный порядок. иногда вместе смотрим. только полный идиот будет говорить, что порно это извращение, и его просмотр указывает на то, что женщина не возбуждает мужа.
глупости... .
иногда мужчинам это интересно.
но вы лушче с ним поговорите откровенно... может он вам что-то стесняеться сказать, или попросить....
иногда мужчинам это интересно.
Ахаха. Оборжаться можно. А вы не думали что до Вас он его смотрел. (до ваших с ним отношений) Привычка ест привычка. Вам не в чем его винить.
а мы вместе с мужем смотрим, если захочется. я не считаю что здесь есть что то постыдное. что естественно - то не безобразно! так что не заморачивайтесь!
Ничего страшного в этом нет, некоторые так устроены.
Сколько знаю мужчин, да и мой тоже, все интересуются порно. Некоторые открыто, некоторые вот так чтоб не видел-никто. Видимо новизны им хочется. Сядьте посмтрите рядом с мужем и начните обсуждать все действия на экране в форме шутки, все особенности фигуры и т. д. Я тоже так иногда делаю, а вообще сильно не переживаю.
вам надо вместе посмотреть.. . и муж будет доволен и вам потом понравится;)))