Анна Андреева

девки, кто за сколько прыгунки покупал? а то я чето прикола не поняла вн+

купила в магазине прыгунки за 600 рублей, а на сайте у нас местном видела С РУК продают за 650, в чем прикол не пойму...

Сергей Сазонов

Фирма и качество разные. Есть новые коляски за 5 000, а есть за 42 000....вот вам и разница. С остальными товарами то же самое.

Ко
Костя

Есть за 600 рублей а есть за 3000

По купали за 2000 вроде

Людмила Богданова

вы похоже купили правильные-грубо говоря "трусы на подтяжках"-никаких столиков вокруг-нам именно такие советовала массажист.... за 550р куплены)

Ir
Ira

за 650 тоже к потолку
а вопрос то в 50 рублях что ли*?