Наталья Александрова

спасибо всем за рекомендации. быть на чужом месте никто не сможет и понять ни кто не сможет

быть на чужом месте никто не сможет и понять ни кто не сможет

На
Наталья

А каких "рекомендаций" Вы ждали? Если благодаря ценным советам Вы "отвадите" от мужа одного "торчка по спайсу", то при его склонности к подобным знакомствам он заведёт следующего "спайсиста"...:) Вы правы: быть на чужом месте никто не сможет... и далеко не все станут жить с мужем, от которого надо постоянно "отваживать" нежелательных дружков...

Ольга

Никто никогда не может быть на чужом месте. Ты это знала. Зачем тогда спрашивала? Чтобы переложить свою ответственность на других: Ой! Мне не то посоветовали, это не я решила! Значит до взрослости тебе ещё слишком далеко. Думаешь, если тебе будут помогать, ты после этого их всех не возненавидишь? Взрослость - это принятие ПРАВИЛЬНОГО решения, а не видимость взятия на себя обязательств.

Наталья Белякова

а в чём вопрос????

Иван Иванович

Пожалуйста, решение все равно выбираете вы сами )

Сергей Михайлов

поэтому те у кого есть мозг сами решают, а не спрашивают совета у посторонних