Алёна

У кого трое детей и живете в двушке. Поделитесь тяжело это и хватает места всем. Спасибо.

Павел Сатин

Хватало. У детей кровать двух-ярусная была.

Ой
Ойбек

у нас двое детей, живём в однушке. Места всем хватает. Но от расширения жилплощади не отказались бы)

Андрей Блохин

это ужас, как сельди в бочке напиханы, откуда там место, друг у друга на головах

Андрей Носырев

знакомы живут с 4мя детьми. Главное, у каждого ребенка свое место. Никто не ущемлен. Кровать двухъярусная. В комнате спортивный уголок. У трех школьников свои компьютеры на столах.

Евгений Воронцов

У нас двое детей, а живем в "однушке", а куда деваться.

Сергей Ганоль

Если детки разнополые, то вместе им можно лет до 10-11, а потом уже никак. Можно также одну комнату, которая побольше- отдать деткам, а комнату разбить на две стеной или перегородкой.

Алексей Сомов

не жалуйся)))))) шестеро-однушка))))) даже есть где на ухах постоять всем)))))))))))

Наталья

азазаз а я школьник мне норм лал)) 000нуль))

Сергей Ермаков

Мы с сестрой маленькие когда были жили в двушке с родителями. Тесновато было, хотелось иногда уединения. Когда трое детей наверное еще сложнее. Надо место и для сна, и для игр, и для уроков, и вещи надо где-то хранить...

Ан
Анатолий

Ну трое, ну в двушке и что? Дети всё равно всё время с нами, так что одна комната может считаться помещением для хранения чего-либо. Их одних только оставь сам не рад будешь. Вышла в кухню суп готовить, не было-то минут 15. Вернулась - челюсть отвисла. Стоит младшая ( 4 года) голова в зелёном пластилине и по всему полу огрызки волос кое-как отхряпанные. Братец ей помочь решил и отстриг ( 5лет) , не красиво же с зелёной-то головой. Сказал, что на кикимору похожа. Чё теперь делать понять не могу, вся макушка клоками от 1 до 3 см, а волосики были до плеч, вьющиеся. Пипец в общем. Спать тоже с ними в одной комнате приходится, наследственно сырая носоглотка у всех и ложный круп может посетить нас в любое время ночи. Если я буду в другой комнате просто не услышу. Да и плевать, я от них не устаю, они хоть и охломоны, но мои, любимые))))))))))))

Макс Рухманов

У нас двое детей и живём в трёшке- и то тесновато!