Виталий Моисеев

Как научить молодого чижа петь?

Помогите научить молодого чижа петь.. Что мне нужно сделать? Чижу пол года. Зовут light:)Иногда только чирикает и всё.

Елена Васильева

про чижа не знаю.. но кенора учат вот так. Молодых кеноров-самцов держат в клетках по отдельности в темном шкафу, так чтоб они друг друга не видели. Включают запись хорошо поющего кенора на час, полтора... и всё)) Когда вы кормите птиц, то песню отключают и открывают шкаф. к году начнут распеваться. Вот с чижом может так поступит.

Юлия Семёнова

Стать чижом.

Евгений Усков

соловьёв когда то учили в россии петь на болотах, те у лягушек перенимали квакание и выводили свои трели, возможно чижа тоже можно научить так или подобным образом