Алексей Зайцев

Можно ли научить уиппета петь?

Хаски Мишка красиво поёт, может ли так же петь уип?

Юлия Юлия

Многие собаки подвывают под музыку. Независимо от породы. Некоторые очень красиво и мелодично. Надо только мелодию подходящую подобрать. Минорную (грустную) и не быструю. Чтобы собака завыла.

Ст
Стасик

Зачем ее учить? Собаки как правила сами воют от природы или им это не дано.

Дима Попов

Если собака воет или лает, или вообще издаёт какие-то звуки под музыку - можно.

Дмитрий

можно конечно. главное музыку выбрать под которую она выть будет.

Алёнка

Петь - нельзя. А вот выть можно научить запросто.