Ирина Белова

Небольшой опрос. Напишите, пожалуйста, да или нет и почему такой ответ. Внутри++++

Стали бы Вы читать роман начинающего автора про любовь простой испанской девушки к знаменитому французскому певцу и актеру? Ей 15 лет, ему 25, она видит его и в ее сердце рождается любовь, которая заставляет забыть о реальном счастье и жить только мечтой. (автор я. ) спасибо всем!

Лана Касенкина

Начала бы ради слога, хотя реалии Испании и Франции автор вряд ли знает в деталях. Его скорее тянет на романтику - я сама в 13 лет сочинила повесть про дебри Амазонки.))

M*
Mari ***

Нет не стал бы ..очередная переписка под Лолиту.. .
да и не пойдет сейчас он в эпоху охоты на ведьм от педофилии...

Денис Евд

Миллионы раз пережеванная тема о гормональном рождении женщины в девушке. Это - не роман, это - конспект по работе химической фабрики женского организма.

Виктор Большов

Нет конечно.. . Подобного плана бульварных романчиков, понаписано уже десятками тысяч. Везде один и тот же пассаж и сюжетец с разными лишь странами, именами, профессиями. И ни один из них, мало того что ни чему не учит - не имеет к реальной жизни, вообще никакого отношения. Кроме того несет колоссальный вред! Начитавшись "Красоток" на трассу в проститутки пойдет множество глупеньких девочек за иллюзией, что однажды возле них тормознёт лимузин с умным и красивым миллиардером за рулем, подберет её, влюбится и они будут вместе жить, долго и счастливо. Бред! Не сбудется. А жизнь будет загублена...

Михаил Шпиев

Нет, не люблю сопли. Если романтика, то лучше смесь жанров, какой-нибудь острый сюжет, драма или экшн, побольше юмора. И желательно с хорошим концом)) ) Ну или без откровенно несчастного окончания, можно в стиле "продолжения додумайте сами"!

Юрий Бабий

Зачем засорят себе голову, этих романов за всю свою жизнь и не перечесть, что от них толку!
Живи своей жизнью, а чужой роман он чужим и останется.

Мария Дубровина

Почему бы и нет. Люблю читать.