Игорь Папко

Православная служба на АПЛ может демаскировать судно?

С интересом узнал о появлении попа в личном составе одной из российских атомных подводных лодок. Здесь можно почитать
Как известно, сейчас подводная акустика достигла больших высот. Поэтому подводники вынуждены как можно меньше шуметь. Не поможет ли проведение на подводной лодке православных служб, как известно, сопряженных с громким пением и криками "Господи, помилуй! " потенциальным противникам лучше обнаруживать наши субмарины?

Оксана

Это новое русское оружие устрашения, под бой колоколов и песнопения монахов, АПЛ пойдет в атаку на противника. Противник, полностью деморализованный божественным вмешательством убьет себя сам, ап стол

Св
Светлана

Надо еще, колокола на борту смонтировать, и бить в них непрестанно.

Елена

Конечно поможет. Может, этого и добиваются? 🙂