Александра Демидкина

стоит ли покупать фотоапарат Nikon D90. если кто пользовался таковим скажите стоящяя вещь или нет:?

Алёна Калинёва

Хорошая камера. Всего несколько лет назад была лучшей любительской зеркалкой. С тех пор хуже снимать не стала. Из-за небольшой пиксельности не особо требовательна к оптике. Магниевый корпус, поддержка отверточных объективов. Из минусов - видео.

Айсулуу Атаканова

СтОящая вещь. Покупайте.

Александр Сидельников

Для начала нужно иметь прямые ручонки и опыт фотографии.
Потом докупить к нему несколько объективов по цене в 3-4 раза превышающие стоимость самого аппарата.
Иметь опыт работы с фоторедакторами и т. д. т. п
Если сего нет - то это 2 кило пласмассы и стекляшек!

Паша Максимов

У Nikon все заркалки - стоящие вещи! В умелых руках.

Рустем Габдулвалеев

если снимать фотки - то да! а просто так - нафиг он нужен?

Марина Левина

ВЕЩЬ!! ! И этим всё сказано, а вот покупать или нет в зависимости от Ваших знаний и умения ...

Любовь Витушкина

Стоящая. Но я с радостью подобное чудо продал. Современные ионы д5100 и д5200 поинтеренее в плане матрицы. Теряют в функиональности, зато приобретают в диамическом диапазоне и в шумах.

Светлана

вещь стоящяя была ранше, если прёшся по никонам возьми лучше 5100 и обьектив посветосильней ато покажется что мыльницеё пользовался .