Максим Русаков

Nikon D90. Сегодня иду покупать. расскажите мне о нем. о + и -

Гайрат Жиянов

Почему-то всегда думал, что сначала нужно все узнать о фотоаппарате, а потом уже идти покупать...; -))))
Хотя бы для того, чтобы не смущали малограмотные суждения, типа как от zik Wall про мегапиксели ))

Надежда Рудакова

хороший выбор.

Лида Путятина

Не пожалеешь....

Александр Серенко

Забей на никон, пожалеешь.. . Бери кенон 550д - в сотни раз лучше - сравни на яндекс маркете - там даже разница в 10 мегапикселей 🙂

Горшков Александр

Я думаю в гугле есть о нем целая статья, вот например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2556530

Елена Юн

Плюсов 10, минусов 1

Ирина

Зачем? Бери сразу Nikon D7000

Алексей Кочетков

Отличный аппарат для работы! Что ещё тут можно сказать!