Start Master

Как вам фотоаппарат Nikon D5200? Стоит ли его покупать? И если у кого есть он то расскажите о нем немного ))

Замира Кушакова

Для любителя - отлично будет, это точно! ) Только не знаю как насчет такого огромного количества пикселей, не будет ли это мешать нормально работать ему, были такие косяки на некоторых фотоаппаратах и есть сейчас. а так очень даже)

Елена Бодрова

Nikon D5200 Kit 18-55 VR хороший фотик, смело берите

Рома Никитин

Хорошая камера - с отличной матрицей и очень некислой для кропа начального уровня системой авттофокуса.