Сергей Евсин

Nikon D5200 путевый?

Вид товара: [ссылка появится после проверки модератором]
продам зеркальный фотоаппарат Nikon D5200+светосильный зум-объектив tamron 17-50 f2.8! Фотоаппарат на гарантии, почти не использовался! чек, коробка, гарантийник. Если вы выбираете первый зеркальный фотоаппарат, то данная связка ( фотик+объектив) лучшее из того что вам предлагают! 1) матрица как у старшего брата D7000 (iso 3200 рабочее!! ) 2) постоянная светосила в 2.8 позволит вам снимать без вспышки даже в самых темных помещениях! 3) ни какие стандартные объективы ни дадут вам такого боке (сильное размытие заднего плана как на проф. фотографиях) как тамрон 17-50 f/2.84) очень удобные фокусные расстояния 17-50 позволят вам фотографировать практически любые объекты5) присутствует спец режим- Снять шЫдевр! ) Цена 23 000рубТак описывает товар продавец. Подскажите, пжл, соотношение цена/качество, что за объектив, удобен ли в использовании (первая зеркалка) и вообще, стоит ли брать?

Ol
Oleg

сейчас новый Nikon D5200 можно взять за 20к
объектив бы я взял 18-105
f2.8 - это ещё не очень боке.

ради боке берите f1.8
Nikon 50mm f/1.8D AF например (для начала - норм) или (Nikon 35mm f/1.8G AF-S (с расчетом на то, что у вас кроп, с этим объективом будет 50мм. с предыдущим - 75мм)

Дарья Хритоненкова

Путёвый. Хороший комплект. Главное проверьте работоспособность.

Абулайси Саидахмад

главное как он работает и надолго ли он

Елена Ведерникова

Дажее более чем.

Людмила Абазина

Нормальный выбор за эти деньги хороший
подозрительно дешево
22 тр у нас только тушка стоит
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8494941&hid=91148&from=alts

Nina Voropaeva

Аппарат и объективы (новые!) вполне причные.
Но б/у!
Б/у можно покупать только после того, как сделаешь этим комплектом несколько снимков в разных режимах съёмки аппарата и режимах работы объектива, хорошенько их проанализируешь и результаты проверки тебя удовлетворят..
Кроме того, пробег такого аппарата не должен превышать 10-15% от заявленной производителем надёжности (гарантированного ресурса) - 100 000 циклов.
И, конечно, настораживает смешная цена.

ЗЫ: Путёвыми и непутёвыми об аппаратах не говорят. Скорее - о девушках.

Семён

Такой комплект можно покупать после тщательного тестирования на бек/фронт фокус, отсутствие провалов резкости, точность отработки выдержек, на горячие пиксели и м.д. Вам это сделать не посилам.

Фаина Маткина

Фото может им снимали мало, а как насчет съемки видео?

Алла

присутствует спец режим- Снять шЫдевр! )
Лично я взяла бы новый никон д5100 с официальной гарантией, просто техника сейчас делается хлипкая, а фоткают все подряд за год а то и меньше отсчелкивая половину гарантированного ресурса . Объектив "зум" от стороннего производителя кто то хвалит, кто и ругает- обычное дело.

Ма
Мария

Нормальная камера, эргономика неважная правда, но в целом - выбор хороший, качество картинки на уроне Д7100.