Светлана Роц

Как вам фотоаппарат Никон Д5100? Стоит ли его покупать? И если у кого есть он то расскажите о нем немного ))

Наталья Гойда

Этот аппарат хороший, поэтому он есть у меня.
Рассказать о нём немного не могу. Но олько, если коротко. .Это лучше меня сделали:
- РП (80 страниц) и Полное РП этого аппарата (240 страниц)
- Дмитрий Крупский. Обзор Nikon D5100
- Ken Rockwell. Руководство пользователя Nikon D5100.
Все - крайне полезные.

ЗЫ: Какие-то бл-ди не позваляют вставлять в ответы ссылки. Хотнелось бы послушать их доводы. Видимо, хотят разогнать с mail.ru оставшихся.
Поэтому ссылки пришлю на почту.

.

Илона Александровна

Покупайте. Хороший фотоаппарат. Объектив для начала купите 18-105VR.

Максим Каширин

есть такой, в целом очень легкий в эксплуатации, доп. объективы дороже чем у кенона, если еще что интересует спрашивайте.