Александр Супряков

что мне будет за сопросивление власти под градусом???

я 16 лет! мы сидели в заведение что то типо кабака я вышел покурить! ! и тут я захотели по сать! зашел за 3х этажное здание!! только приступил к делу меня уже начали ломать менты! ! я начал убегать!! они меня поймали пару раз дали в бубен! ! начали составлять протакол я выпрыгнул с машины и начал убегать!!! т. к я был пьян и время составляло в тот кон час ночи!! и они опять догнали меня надели на руки браслеты и в отделение доставили!!!!

что за это будет??? ?

Татьяна Раймова

Грешно это! ! Посодють!!

Наташа Колесникова

ну че, придешь с родителями в детскую комнату милиции и может на учет поставят а может и не поставят штраф дадут .

Екатерина Качалова

Могут штраф дать за то, что пакастил на улице или 15 суток.

Денис Зайцев

штраф примерно от 500 до 2000 в зависимости от того как сильно ты сопротивлялся. Твоя попытка нагадить это тоже правонарушение. Ниче особо не будет, штраф заплатят родители и все, потом ремень будет

Оксана Дендиберина

Все тут пишут "ни чего не будет"... Ссыте на здоровье молодёжь где попало и всё, и в доме у себя ссыте тоже.. . Данное изложение текста не усматривает признаков состава сопротивления правоохранительным органам...

Антон Коршунов

5 лет расстрела!

Вячеслав Цой

все будет норм, не боись)) ,

кстати а что в кабаке туалета не было? )

ПС полиции уважение.. . как всегда ловят опасных преступников. . вместо того чтобы быстро приезжать на вызовы. . караулят возле строек, магазинов, баров и клубов