Елена Трелина

По подозрению в совершении преступления задержан гражданин Израиля. Он потребовал чтоб его передали властям Израиля.

Он потребовал чтоб его передали властям Израиля. Подскажите ответ согласно УПК

Александр Горский

итак 1)где совершенно преступление 2) где задержан гр израиля
если преступление совершенно на территории РФ и задержан на территории РФ его никто спрашивать не будет и все его потуги и требования смешны-судить будут в России
если успел свалить в третью срану-тут уже дело национальноо законадетельства страны задержвшей преступника-за общеуголовные преступления как правило выдают стране выписавшей арест, но как видим беглые олигархи сваливают в англию и объявляют себя политическими беженцами.... хотя сие и близко не стояло...

ОК
Олег Кудряшов

следствие будет по месту совершения преступления.