Valera Volodin

Вопрос по оскорблению представителя власти

Имеет ли значение в связи с чем оно? Если оскорбить его при исполнении но не в связи с его профессиональной деятельностью а по личным мотивам то будет ли это преступлением? Или наоборот если оскорбить не при исполнении но в связи с его деятельностью, например из мести, то это будет криминалом?

Лена

если он на работе и под записъ никого нельзя оскорблять.. у всех есть нервы и могут не удержатся!!

Надежда Вечканова

себя начни оскорблять для начала