Ольга Матвеева

какими правами обладает представитель власти? За что можно сесть невпопад? Какие правила нужно уяснить в этом деле?

Бывали наверное у вас случаи конфликта с полицией? Как простые люди борятся с этим.. Те же гаи.. самые простые примеры.. выбивают стекла машины за то что тот отказался выйти.. Или бутылку в жопу суют и т. д Этого можно избежать? Что нужно знать для этого? Чисто юридически имеет человек какую то защиту обладая знаниями юриста? Или властям это не писано?

Анастасия Кулеева

прочитайте закон о полиции