Ангел Ангелочек

Кодекс РФ. Напишите статьи. Какими правами обладают при задержании полиция и сам задержанный!?

4Yngyz Tumaev

По Конституции - "Все равны перед законом и судом" (ч. 1 ст. 19), за полицией тоже есть общественный контроль

НЕ
Наталия Ершова

Права полиции безграничны, а задержанный "имеет право хранить молчания так как его показания могут быть использованы против него в суде" =)))

Очень странный вопрос. Открой две книги, первая - закон о полиции, вторая УПК. не ужели думаешь, тебе все тут расписывать будут?

Румия

закон о полиции, УПК РФ