Александр Живых

поставил на ваз 2110 компьютер штат х4 но он не видит "к-линию"

поставил на ваз 2110 компьютер штат х4 но он не видит "к-линию Да и вообще показывает только время, дату и температуру подскажите пожалуйста как он правильно подключается хорошо бы схему да поподробней. Объясните как для профана я не очень владею проводкой. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.

Юлия Нэш

комп какой короче есть насторойки ручные не автоматическая ищи ее, а подключение через диагност колодку если имеются те контакты которые нужно, а дальше выставляй какой протокол тебе нужен например бошь или январь смотри в установках,