Женя

кто знает в аккумулятор t.e.t ytx7a-bs для скутера при зарядке заливается вода или нет?

Андрей

если уровень меньше то доливаешь и заряжаешь

Omar Roshaan

нет! заряжать его надо не более одного часа, но если он зарядился не так как вам нужно (не зарядится) его можно поставить ещё на такоежи время

Александр

да ты не вздумай, нельзя страшное горе тебя постигнет если воды добавишь аккумулятор на помойку можно, хотя если электролита на серной основе после такого заряд не будет держать, то если аккумулятор на щёлочи то там все, происходит ионный обмен, щёлочи превратиться в гидроксид, и водород отсоединяется и улетает ,, все аккумулятор не аккумулятор а просто соленой раствор

Roman

Заливается не вода а электролит