Татьяна Миронова

возможно ли заменить углекислотный балон на насос?

Автомат по продаже газированных напитков.
углекислотный балон используется для выталкивания жидкости из кеги.
возможно ли заменить углекислотный балон на насос?

Где можно достать нагнетательный воздушный насос? в каких сферах промышленности искать? (нужен насос с датчиком давления (автоподкачка давления до нормы))

Марина Яцентюк

Логически то подумать.. . можно.... (если имеется ввиду нагнетательный воздушный насос) но углекислый газ еще и консервант, поэтому если допустим пиво, то можно и проквасить на обычном воздухе... .
тут я думаю принимать надо во внимание как быстро кега выпивается