Вя
Вячеслав

Дорогие мои маги! Я уверенна что вы можете сказать правду, ведь вам дан дар помогать людям! Скажите, когда мы увидимся...

... с молодым человеком Юрий 02.05.79 и я Влада 16.08.87.
У него завтра День Рождения, я думаю что он вспоминает обо мне и просто боится появиться. Он может опоздать, ведь я улетаю на пол года из страны через пару дней (( Успеет ли он меня застать скажите пожалуйста?

Влад Степанов

Громко говорите - дар. Это для вас это дар. Ничерта это не дар, а очень и очень тяжкие наработки. Пройдя через кровь, боль, страх и отчаяние становишься магом. И то с должной наработкой. Под лежачий камень вода не бежит. И пройдя через все трения, затрачивая деньги на работу (в мире нет бесплатного для магов) маги должны вот так для вас сказать вам все за даром? Не слишком ли будет вам жирно? Почему я должна тратить личную силу не получая ничего в замен? (лично я только учусь, и это мое ИМХО!)