Zarina Kobulova

Куда можно повести 11-летнюю девочку в Днепропетровске в качестве культурно-развлекательной программы?

(киношки, кафешкитам всякие) . Рассказывайте, кто куда ходит, где что есть интересного... Что там за Веревочный парк в Мост-сити открылся? Мне уже завтра идти с племянницей (мне самой 18 лет)

Светлана Яковлева

В планетарий, на Комсомольский остров (ну там кафешки найдете) , и в Мост-сити всякого добра навалом)