Св
Светлана

Что подразумевают люди, когда говорят"Я тебя люблю"? Я имею ввиду те случаи, когда любовью и не пахнет.

Чибик Чиби

Обычно так говорят любители бутерброда перед тем, как его съесть. И весь мир он пропускает через призму своих любимых бутербродов. И ему все равно, кому сказать Я тебя люблю, бутерброду или человеку.