Алена Максимова

у меня появилась возможность покупать в DUTY FREE. а что бы вы купили в DF? могу купить для вас (Москва)

Татьяна И

я там обычно покупаю алкоголь и парфюм

Сергей Минин

Алкоголь, парфюмы разные, конфеты, сигареты. . всё остальное (типа сумок, одежды, обуви) - там не беру, за пределами дешевле можно нахватить

Юля Веденина

Я там покупаю алкоголь, конфеты, сигареты и тушь для ресниц.

Владимир Яцкин

наш Дютик то?? ? Московский? - тогда ничего, спасибо. там цены не особо низкие, увы...

Наталья Миронова

я бы купила там крем для лица Окситан.