Stas Petrov

каких правил нужно придерживаться при приготовлении паски?

Дмитрий

обязательно только качественные продукты. И очень важно что бы было хорошее настроение, нельзя ни с кем ругаться. Иначе вкусно не получится, это ведь святая еда

Степан Палик

Наконец-то хоть кто-то написал правильно это слово! А то лепят через букву Х! И ведь взрослые же люди...

Дмитрий Слеза

религиозных

Кристина

правильное соотношение состовляющих и главное ТЕПЛО )))и внимание... оно, тесто \, любит внимание и теплое отношение к немуюникаких плохих эммоций при приготовлении теста и выпечке. Удачи)

Мадина Раммо

Думать только о хорошем.

Света Андреева

Все зависит от рецепта. Одна из рекомендаций - лучше использовать жирный творог, от 18 процентов - паска вкуснее и лучше получается, и марлей форму проложить не забывать.