Денис Ильин

каких правил надо придерживаться чтоб не стать заложником автомобиля?

Де
Денис

Не работает---в утиль))

An
Andrei

Не садиться за руль!

Че
Чеэто

Правило одно - брать новое авто по цене не больше своего годового дохода. Мировая истина. Можно добавить, что брать желательно из первых строчек популярности авто. Симпатии - субъективизм, а статистика продаж это объективная реальность.

Ба
Бахриддин

Не брать спортивные авто!) ) Вот я когда то ездил на Honda Fit и не парился! А возьми меня и прокати на Toyota Mark II 200 л. с, и всё тут поняслось.... а так я относился как железу! ) а после марка я понял, что у неё есть и душа и сердце!