Ольховский

от каких продуктов больше всего растет грудь?

At
Aton

От капусты.... правда растёт.... я вот с 3 лет ем.... так ого-го.... что выросло.

Татьяна Потапова

От сладкого.. . Вырастет и грудь, и живот, и жопа свиснет

Степан Жидик

Ат наслетствиннасти... и ат силикона...)))))))))

Дмитрий Лабзин

ни от каких)

Сергей Шматов

ни от каких, врут они тебе а ты веришь)))))

Alisher Todgikhanov

От капусти.

Галина Иванова

От наследственности)))

Crazy Mart

Оно тебе надо? Все что есть, все твое, ты же не овощ

Татьяна Татьяна

От капусты. Достоверно.

Михаил Ивашкин

На самом деле она или есть или нет!! ! Смиритесь как было сказано выше только при помощи силикона и наследственности это факт!! ! Любите себя такой какая есть, и вас полюбят другие!! ! Я обладательница маленького размера и ничего живу и наслаждаюсь! 🙂 Не заморачивайтесь!

Р Сабиров

Слышала что шишки хмеля очень помогают. Но если честно только оперативное вмешательство. Ну упражнения есть. Только они подтягивают мышцы, форму придают, но не сам размер.

Бахадыр

А чего тебя не устраивает то !!!Какой размер?? ? Есть пару рецептов....

Сергей Батурин

если генетически тебе грудь большая не далась, то совершенно очевидно, что ни один продукт, витамины, упражнения не помогут тебе сделать ее немного больше.

Алексей Казанцев

Родишь и грудь станет больше.
Успеется всё.

Валентина Овчинникова

От всего, главное - кушать побольше))