Юлия Тарасова

Ребят, что делать если влюбился в давно умершего человека? Вы там не подумайте, я не некрофилка там какая нибудь 😄

Вот влюбилась я в человека, который умер ещё в середине ХХ века и ничего не могу с этим поделать...

Ir
Ira

и со мной такое бывает.... ничего, пройдет

Са
Сашенька

а я вот Бунина люблю
платонически

Светлана

если ты желаешь его платонически и в мечтах это неплохо даже) а если ты представляешь в своих мечтах его разлагающуюся плоть, это жесть

Да
Дашенька

может ты и не некрофилка... но девиации в психике у тебя явно прослеживаются в купе с авой твоей)) )
думаю пару сеансов у психотерапевта тебя вернут в реальность)

Ди
Диана

Тебе лет то сколько? Наверняка меньше 20.Только в таком возрасте подобный бред случается