Нигина Нозирова

Ребят, я влюбилась! ЖИЗНЬ - БОЛЬ

Даша

Вас можно поздравить))))

Та
Татьяна

Прекрасно, но почему же тогда ЖИЗНЬ - БОЛЬ?

Наталья

А стоит ли так жить? Может лучше в одиночестве, чем с кем попало?

На
Наталья

что поделаешь. Жизнь это страдания. На том свете отдохнем от этого.

Ма
Маргарита

А нам то что с того? Показывай свои сиськи

Кристина

Ничего страшного в этом нет, ты не переживай, такое бывает) )
Потрудись над тем, чтобы эта влюблённость смогла перерасти в любовь)) )
Когда это будет любовь, то ты ничего не будешь просить взамен) )
Всё обязательно будет хорошо! Влюблённость приносит боль, а любовь - радость, даже если невзаимная. Поверь мне! Это действительно так. Я прошла через это)