Марина Слесарева

Новая оперативка 2гб создает логие писки

купил новую карту памяти на 2гб, поставил - долгие писки. Старые ставлю-нормально. Старые стоят в двух слотах по 512мб.

Анастасия Нестерова

Короче такое дело бро, на 512 мб стоит частота 667 Мгц, а на 1 гб 800 Мгц и получается, что новую оперативу у тебя материнка просто не видит, так как смотрит в диапазоне 667 ...тебе надо залезть в BIOS и ты там сразу наткнёшься полазив по нему на число 667, изменишь на 800, сохранишь и всё Ок

Андрей Захаров

Добрый день, это связано с маркетинговой политикой компании. Всем нравятся логие писки.

Лидия Никольская

Логический диск или том (англ. ) — часть долговременной памяти компьютера, рассматриваемая как единое целое для удобства работы. Термин «логический диск» используется в противоположность «физическому диску» , под которым рассматривается память одного конкретного дискового носителя.

Для операционной системы не имеет значения, где располагаются данные — на лазерном диске, в разделе жёсткого диска, или на флеш-накопителе. Для унификации представляемых участков долговременной памяти вводится понятие логического диска.

В таблице определяется, в частности, в каком каталоге (папке) находится тот или иной файл. Благодаря этому при переносе файла из одной папки в другую в пределах одного тома, не осуществляется перенос данных из одной части физического диска на другую, а просто меняется запись в таблице размещения файлов. Если же файл переносится с одного логического диска на другой (даже если оба логических диска расположены на одном физическом диске) , обязательно будет происходить физический перенос данных (копирование с дальнейшим удалением оригинала в случае успешного завершения) .

По этой же причине форматирование и дефрагментация каждого логического диска не затрагивает другие.

Ольга Selivanova

Значит не подходит,
единственный вариант прошить биос,
но если не шариш,
то не лезь, или сбрось биос, как вариант

Sa
Sajidam

нихуя не понял. карта памяти. это SD или microSD? куда вы еевставляете что она пищит? себе в попу? старые пускай стоят. нахрена оперативнойпамяти сосед из карты памяти в заднице юзверя? .

хочу траву курить что курит ЗАДатель вопроса. давно таких вопросов не было

еще я хочу ту траву что курили ответчики выше меня. это вобще пиздец. в ответах они даже меня переплюнули.
особенно этот "в диапазоне 667 МГц.... " поцталом
Эntoni тоже в теме. я ппц, меня с этого вопроса накрыло. аффтырь, ты категорией не ошибся? это в юмор надо бы...

Сергей Устинов

выше (Саня Кушнир) НАПИСАНА ИСТЕННА! чел ващще шарит красава)))