Огнёва Женя

Как она так знает что я сейчас скажу подумаю?? чувствует меня? понимает без слов

Сплю значит все окончательно замерз без одеяла решил встать пойти на другую кровать и тут же она делиться одиялом! как она так почувствовала?? не успев задаать вопрос она уже отвечает на него!! понимает все мои намеки понимает без слов) сегодня переписывались и друг другу отправили одновременно один и тот же вопрос? знакомы 1,5месяца

Татьяна Крылова

влюбленные это половинки 1 ной души. Вы что, думаете ваша душа не знает вас что ли?

Вася Яровый

А как так получилось что вы уже одеялом делитесь?)) ) А))

Ольга Макарова

Боишся? Не бойся, просо у твоей девушки хорошо развита интуиция, я сам такой, меня поначалу бояться, потом привыкают, и ты привыкнеш, это по началу диковато. А тебе повезло