Анастасия Москвина

GTA IV. Вопрос. Как называется программа/чит при нажатии на кнопку определенную активируется бессмертие или прочее?

Дмитрий

скачай чемакс, введи название игры, программа тебе все коды покажет к ней

Александр Паничкин

Трейнер. Так и вводите в поисковик "GTA IV трейнер". Подбирайте его под версию своей игры и играйте.

А вообще - это не хорошо, играть надо честно.

Елена Шаломеева

гта 4 финал или фром бесмертия на + а в машины ф3 разбереся я так думаю а так трейнер или мод в интернете