Ириша Triniti

JS: Добавление новых полей в форму после изменения значения в конкретном поле

Подскажите пожалуйста, как реализовать поставленную задачу:

На web-странице имеется форма с двумя полями (интервал) .
поле1: значение=1 поле2: значение=100 (интервал процентный, т. е. макс. значение не может превышать 100, минимальное: 1)
необходимо: после изменения значения поля №2, создавать 2 новых поле с послед. интервалом:
поле1: значение=1 поле2: значение=30
поле3: значение=31(поле2+1) поле4: значение=100(макс) (автозаполнение) и соответственно можно проделывать так много раз:

поле1: значение=1 поле2: значение=30
поле3: значение=31(поле2+1) поле4: значение=56
поле5: значение=57 (поле4+1) поле6: значение=100

Не знаю как это реализовать с помощью JavaScript, т. к. ранее
этот язык не изучал, основной проблемой является генерация новых полей.
(Так же, и наверное естественно необходим счетчик уже имеющихся полей, на случай заполнения их из БД с послед. возможностью добавления) .

Виктор Ильин

Загляните в веб-агент, пожалуйста. У меня есть решение.