Анастасия

скорость по данным 2ip и провайдера в пределах 5500-6000 но до этого не доходит

, но при скачке хоть через торрентом хоть каким методом, скорость не доходит и до 500кб/сек. Как исправить?

+ я вкурсе про перебои и забитость канала. конкретно сейчас 2ip видит у меня стабильнл 5000-5800, качаю торент, фтп, ргхост, контакт любой хостинг мне выдаёт верхнюю планку в 490-550 кб/сек

Петр Плакидов

скорость на 2ип в мбит/сек, а выдаёт тебе 500 кб/сек. Всё правильно.. . Не путай мегабит и мегабайт

Алексей Чубыкин

Через спидтест проверять нужно - это более качественно. Хотя как написали выше - разница в единицах измерения.