Ольга Третьюхина

На первом скорость 8 мбит как и положено а на второй скорость доходит в пределах 1 мбит, можно ли как нибудь увеличить ск

На первом скорость 8 мбит как и положено а на второй скорость доходит в пределах 1 мбит, можно ли как нибудь увеличить скорость интернета на втором компьютере?

Интернет разделен на два компьютера через роутер, на одном скорость 8 мбит на втором в пределах 1 мбит, уже увеличил скорость интернета, на втором скорость так и осталась 1 мбит, можно ли как нибудь увеличить скорость интернета на втором компьютере?