Иван Дементьев

что лучше ссд или WD черный? хочется чтобы памяти много было и быстро грузилась винда

некоторые говорят у них скорость на равне

Kalve .

скорость - SSD, больше места HDD

Igor Sirbu

Поверь мне, ТЕБЕ ссд нахрен не нужен!

Olga Zala (Соловьева)

возьми хороший объёмный HDD и не парися

Елена Завьялова

Ставь SSD с большим объемом памяти

Илья

Нет, у SSD скорость больше. И его используют в основном для системного тома, а не для файловой мусорки

Александр Карпухин

SSD - Чисто под винду.
HDD (2-3-5-10*-20* TB ) - под файлики.

* - не один (1 шт. ) а несколько HDD.

Dg
Dguliss

скорость интерфейса у них одинаковая какой хер тогда? ссд эл. экономия размер, а по скорости....

Евгений

Понятно, что рыбку съесть и на *** сесть мечта многих, но так не получится, HDD объем, а SSd скорость.