Александр Мизерник

я ей очень дорожил, но она меня бросила, я не люблю её, но помню все, каждую минуту, каждую морщинку, обожаю её характер

я жил с ней, все было идеально, но для того чтобы предложить ей жениться на мне, мне нужна квартира, стабильная зар. плата, достойный статус в обществе, я не для себя именно для нее. Для осуществления это, мне приходится часто ездить в командировки, зарабатывать деньги, добиваться повышения. На что, она говорит, мне нужен человек который будет рядом, я не могу жить в постоянном ожидании тебя.. . я сделал выбор за работой... .
Я не любил ее, но порой меня клинит
Уже прошло пол года как она не со мной
Но небыло и недели когда я небыл в шаге от того чтобы все бросить и прибежать к ней
Я не любил её, она просто была всем для меня.
Сейчас она с другим, который рядом, который обнимает целует ее, меня этот факт сводит с ума.
Что со мной происходит? что мне делать? как с этим покончить и забыть все.. . ухожу в работу, прошу шефа даь мне больше объектов, без выходных, но только у меня есть свободная минутка меня накрывает.

Н*
Настя **

Что делать - и дальше не любить!

Николай Николаевич

значит ты ее все еще любишь. А она не любила тебя раз сказала что не могу всегда быть в ожидании или не понимала что все что вы делали это только для нее. И что вы хотели стабильности. Потому что если бы она любила она бы ждала.

Пассив Andrey

Это любовь..

Виктория Назарова

Просто держитесь, мы с вами, если вы вернётесь к ней, будете проситься обратно, она поймёт что вы без неё не можете, и вы навсегда станете её рабом. Ждите, терпите что есть мочи, если у неё все сложится, просто по человечески порадуйтесь за неё, если же нет, то возможно она вспомнит о вас и сама вернётся. Займитесь своей жизнью наладьте её.В любом случае, вы можете найти себе девушку намного лучше, ту которая будет вас ценить.

Наталия

Вот мне всегда было интересно, как, а главное, зачем запоминать морщинки?

Ксю

Здравстуй владик, бывшая моя любовь. Вот что я тебе скажу, вот ты меня бросил, просто позвонив по телефону, за один день, и твоя машка тебя киданула (хотя я тебе говорила, что она сука, но ты видимо другим местом думал).... бумеранг, вот что это...))) ) Жалуешься что тебе плохо?? ? Ноешь???? Просишь совета?? ? Так вот тебе совет, уйди с головой в работу и подожди годика 2 и все пройдет ))))) и харе ныть как баба!!!!