Dghnmjygkl

может ли быть алергия у ребенка 12 лет если делать ему масаж оливковым маслом

Ma
Marian

Оливковое масло для кожи – идеальное средство, так как: – хорошо впитываясь, не забивает поры, что немаловажно для дыхания кожи, хорошего цвета лица, – не вызывает аллергических реакций, но сходить к аллергологу немешало бы

Руслан Назаров

Оливковое масло, конечно, для кожи идеально. Но организм каждого человека индивидуален. Если у Вас подозрение именно на оливковое масло, так почему бы не сдать анализ на конкретный аллерген? Всяко спокойнее...

Алёна

НУ здрааааасте, это с какой же это радости оливковое масло не забивает поры? Это одно из самых комедогенных масел между прочим))) )

Аллергия может быть на что угодно, в том числе на масло.
Но она редка на самом деле, проблемы могут быть другого рода: как раз с забиванием пор и последующими воспалениями
Вульгарное акне на спине.