Ya Anechka

я уже месяца три не мастурбировал иногда появляется желание но сдерживаю как быть (по медицине?)

Александр Марков

найди себе бабу

Ок
Оксана

Во время любовных снов должна выделяться СМЕГМА. Разновидность спермы. Она скапливается на головке члена и, поэтому, надо часто подмывать белый налет.

Dashdizzles

займитесь спортом

Станислав Суханов

сублимируй, занимайся спортом

Евгений Сероглазый

По медицине плохо сдерживать себя! Лучше снять сексуальное напряжение, помастурбировать. И займите себя спортом или чем-нибудь еще!

Наталья Василенко

Ну и мастурбируйте, что мешает? Вреда для здоровья нет.