Ев
Евгений

кде можно купить usb переходник что бы зарижать плеер через обычную розетки

Ник

в компьютерных магазинах типа ДНС, стоит около 250 р.
Не советую заряжать плеер от розетки, некоторым плеерам это не нравиться, их глючить начинает

Анатолий

зарижать... обычную розетки.. кде? молодец и с падежами круто.... И компу скоро пипец..)))))

Максим

Сложнее сказать, где его НЕЛЬЗЯ купить. Стоит остановиться у светофора, так его тебе в окно совать начинают. В электричке или метро проедешь - тоже предложат
Скоро, как китайцы, за полы плаща хватать начнут 😞

Подкорытов

usb разъем дает около 500 мА, проверь, сколько требует плеер