Татьяна Пырерка

почему минеральные удобрения производят в гранулированном или крупно кристаллическом виде?

K@
Katya @@@@@@

Для точности при внесении в почву и длительном воздействии когда уже внесено!

Роман Жихарь

Чтобы с самолётов удобрять...

Светлана Светик Корнева

чтобы удобней их распылять. Тяжелые гранулы менее подвержены воздействию ветра, чем легкие частицы.

Наташа Журавлёва

Они не пылят и меньше влияют на охрану труда. Их проще дозировать при внесении в почву. Они не слёживаются.