Елена Торопова

Подчеркните фамилии советских полководцев, деятельность которых связана с историей Воронежской области в годы ВОВ

1-Блюхер
2-Еременко
3-Голиков
4-Ватутин
5-Жуков
6-Черняховский

Наташа Чернова

3-Голиков - командующий Воронежским фронтом
4-Ватутин - командующий Воронежским фронтом
5-Жуков - был представителем Ставки на курско-воронежском направлении.
6-Черняховский - непосредственно освобождал Воронеж в 1943 г.

Блюхер никакого отношения к освобождению Воронежа не имеет вообще, помер еще до войны.
Еременко воевал под Сталинградом, к Воронежу не имеет отношения.

Айна Юсупова

голиков победил блюхера