Денис Ермошкин

Как вы относитесь к метафизическому падению всего народа сразу???

Ро
Роман

Метафизика -- это очень дурное слово, ведущее в никуда, его надо выбросить из употребления. Есть другие слова для определения сути устройства вселенной. У Вас, видимо, в этих вопросах, не достаёт практического кругозора, не обязательно только своего, но и чужого, иначе Вы бы так вопрос не сформулировали.

Dashdizzles

Народ упасть не может, ибо это абстрактное понятие. Народ - это совокупный в веках создатель определенной культуры.

Алексей

Глупость. В любом веке, есть гении и дураки.

Ma
Marina

Так не бывает. Все люди слишком разные

Ан
Антон

И видел я как взлётом стало паденье.