Olga Hlinovskaya

Предлагаю, ниже показанную песнью считать гимном Российской Федерации. Есть ли замечание или предложения?

Ларсен
У нас уже есть альтернативный гимн:
http://www.youtube.com/watch?v=jATw2OifT...

mario fribus
Вас, обкраденных, облапошенных, жизнь учить только одному что ничему не учить. Какая славянка. Эта все иллюзорно. Все славяне давно смотрят на Запад. Вот и получается, что сколько русскому не давай, а у еврея больше
Ларсен
Ещё не вечер.. .

mario fribus

Ваш оптимиз ни на чем не основан. Кругом воры, убийцы, проститутки, лизуны и сосуны. Нация стала безлыкой. удинственное что утешает это сохранившееся патриотическая ваше девственность в океане, американской демократии беспредела.

Коли не принимаете " Безнадегу", то видимо "Мурка" будет по теме.

Юлия Митрофанова

Песня в тему - то что у нас сейчас происходит.

Владимир Суковатов

Меня больше устраивает гимн СССР
http://www.youtube.com/watch?v=emxM3RUbsAI
а это почему

ОК
Оксана Куницына

у России уже есть гимн...

Кирилл Козлов

Это скорее гимн либерализма в России.

Носир

зачем же портить хорошую песню?

Макс M@razm

Безнадега, песня по сути России. Но для Путина и ЕР не приемлема. Но вот для новой партии например, "Здравого смысла" , как гимн подошла бы.

Игорь Неупокой

У нас уже есть альтернативный гимн:
http://www.youtube.com/watch?v=jATw2OifTOc

Сергей Илюхин

теперешний лучше

Руслан Гусаров

У меня есть один ГИМН РОССИИ - его и признаю

Лёха Козлов

Нее гимн нужен мотивирующий, а это утопия какая то.

Юлия Родина

Представляю балаган на олимпийских играх когда мы занимаем первое место и на пьедестале стоя исполняем ВАШ ГИМН ...Вам уже можно ставить диагноз....

Волкова Оксана

До свиданья мой друг до свиданья!

Зина Шестак

против изменения гимна существующего.