Ме
Мехровар

Есть внимательные люди? помогите? внутри фото. срочно

это тест, надо найти 2 вещи которые не вписываются по теме фото? я даже 1 немогу найти, ау плизз подскажите

почему они аквалангисты чтоли? почему каска у них

блин надо найти вещи а не живые организмы, люди не считаются.

Кирилл Зимин

Голая девка и её бюсгалтер

Владимир Вершинин

Негр не в тему и рад вещей висящих на вешалках слева . Похоже на рынок .

Марулька Мулька

тема фотки связана с плаванием на лодках.
по ходу, это спуск по реке, т. к. у каждого по веслу.
и обмундирование соответствующее

НА СЧЁТ КАСКИ: это для защиты. потому что это быстрый спуск по реке на лодочке группой людей. часто их швыряет переворачиваются.
поэтому все в КАСКАХ

поэтому не в тему:

Александр ____

Не вписываются дети, рано им сплавляться по реке.

Д!
Дарья !

Машина.. . Вроде..

Александр Моисеев

Черный негр абсолютно не вписывается так как везде белые люди (взрослые и дети ) .

Руслан Багиров

Девушка не в теме. Есть дети и инструктор. А она влезла просто поторговать собой. Ну... и машина там не по теме.

Татьяна Дюко

Это вроде рафтинг зовётся. На елеплавучем плоту по горноречке сплавляются. Футболки на заднем плане и чел при них не в тему и весло двухлопастное (зелёное) кажись там не участвует...

Анастасия Шацких

А что за тема вообще там?)))

Марина

Тема водная. Секция по водному туризму, для спуска по рекам (не горным) , Все в прорезиненных костюмах, в касках и спасжилетах.. С короткими веслами!!! !
А короткие весла вообще- то для каное. А лодки здесь резиновые, широкие. Возможно эти короткие весла в них закрепляются, хотя я не видела такую конструкцию.
Да, все стоят с канойными веслами. И только одно весло каячное байдарочное) , с двумя лопастями, и подходящее для этих лодок. . Хотя может у них и каяки есть, но их не видно на фотке.
Но обычно в таких походах или соревнованиях присутствуют и каяки, и байдарки, и каное.
Что точно я никогда не видела в подобных походах, так это вешалки для вещей. Но может их сейчас берут с собой для прикола, хотя сомневаюсь. Машина может быть не к месту. На таких машинах лодки не перевозят. Но может быть кто-нить приехал на машине в лагерь, к знакомым. По всей видимости это лагерь-база. Если база, то наличие сарая оправдано, если поход, то он не нужен. Трудно сказать. Потом дети очень маленькие для таких походов, и тем более соревнований. Ну, а для занятий на каное и вообще чрезвычайно рано, т. к. там только переворачиваться без конца с первого раза. Детки должны уметь как минимум хорошо плавать и выныривать из под лодки. Да и стукнуться могут. Опасно им в этом возрасте на каное ходить. . Просто сидеть рядом с мамкой или отцом во время похода по гладкой спокойной реке в этом возрасте бывает.
И негров ни разу не видела в походах, но может и бывает теперь.
Бюстгалтер у девушки не в тему. Такой только мешать будет. В нем двигаться, как положено с веслом, невозможно, да еще и зацепиться можно при перевороте. В нем только стоять на подиуме и не шевелиться.
С голым торсом костюм прорезиненный не надевают. Только на тонкий свитер.