Юрий Бабкин

можно ли насекомых из Турции вывозить?

и где это можно уточнить, а то нашёл только непонятную статью в инэте, в которой сказано о запрете непонятном.
хочется наловить там насекомых. но за решётку не хочется..

Елена Тимошина

Я думаю что не стоит. Как люди пишут что насекомые есть в России так они не понимают. От них даже ракушки везти нельзя. Люди везут всё но только на свой страх и риск. Я вот тоже привёз ветку коралла с Египта, сам сорвал в море, но страху натерпелся, просто ужас

Елена Шведова

Йо-маё, тебе что, на родине насекомых мало?

Ксения Зинченко

Тебя не за решетку, тебя сразу расстрелять. Колорадский жук житья не дает, ты ещё тут понавезёшь....)

Евгений Добрынин

Лучше поверь на родине наловить насекомых) Потому что попасть за решётку ( как ты говоришь) , из-за насекомых... Того не стоит)

An
Andрей

Если поймаешь, вези

Борис Сорокин

а какие насекомые интерисуют